питомник ЖЕМЕФ/kennelZheMef  
 
 
карта сайта
 
 
 
Стандарт французского бульдога в редакции от 17.04.2015>>>>>

 

Россия;Москва;телефон домашний: 8(499)154-17-58; сотовый 8 916 516-38-26; e-mai: laptevaee@mail.ru

с 22.05.16 МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ>>>

о нас контакты новости родословная На страничке для невест предлагаем вам ознакомится с описанием экспертов Мефодия , посмотреть фотографии наших щенков и невест. Наш новый сайт фотоальбом французские бульдоги, которым нужна помощь статьи ссылки Возврат на главную страничку

 

Всероссийская монопородная выставка КИНОЛОГИЯ-ЗИМА- 2006

03 декабря 16-30..............Ринг...............французский бульдог

     
Судья ранга CACIB INT -Сенашенко Екатерина(Россия)
Победители класс беби -кобели сплошной окрас

1 место
очень перспективный;лучший беби сплошного окраса

№пк 1 СТЕН ЛАВ АРГО Вл. Степанова О.

2 место
очень перспективный

№ пк 82 Жуир Сладкий Батончик вл.Калинич Е.

Победители класс беби -суки сплошной окрас

1 место
очень перспективный

№ пк 29 Мария Мирабелла Вл.Коздакова Ю.

Победители класс беби -кобели сплошной окрас

1 место
очень перспективный;лучший беби сплошного окраса

№пк 1 СТЕН ЛАВ АРГО Вл. Степанова О.

2 место
очень перспективный

№ пк 82 Жуир Сладкий Батончик вл.Калинич Е.

В сравнении суки и кобеля сплошной окрас побеждает кобель
№пк 1 СТЕН ЛАВ АРГО Вл. Степанова О.лучший беби сплошного окраса № пк 29 Мария Мирабелла Вл.Коздакова Ю.
Победители класс беби -кобели пятнистый окрас
1 место очень перспективный № пк 83 Елисей Королевич Вл. Карапетян И.
Победители класс беби -суки пятнистый окрас

1 место очень перспективный;лучший беби пятнистого окраса. лучший беби выставки.

№ пк 69 Стен Лав Ассоль Вл. Степанова

В сравнении суки и кобеля пятнистный окрас побеждает сука

очень перспективный;лучший беби пятнистого окраса. лучший беби породы.

№ пк 69 Стен Лав Ассель Вл. Степанова

очень перспективный № пк 83 Елисей Королевич Вл. Карапетян И.
Выбирается лучший беби породы

очень перспективный;лучший беби сплошного окраса

№пк 1 СТЕН ЛАВ АРГО Вл. Степанова О.

очень перспективный;лучший беби пятнистого окраса. лучший беби выставки породы.

№ пк 69 Стен Лав Ассель Вл. Степанова

Лучший беби породы

очень перспективный;лучший беби пятнистого окраса. лучший беби породы.

№ пк 69 Стен Лав Ассель Вл. Степанова

Победители класс щенков -кобели сплошной окрас
1 место;очень перспективный;№ пк 2 ВАШИНГТОН БЛЭК КИНГ Вл.Эйдинова Л
Победители класс щенков -суки сплошной окрас

1 место очень перспективная;лучший щенок сплошного окраса.

№пк 32 ЛЕОС ГОЛД МАРИО Вл. Васильева

2 место очень перспективная

№ пк 31 КРОШКА КЕССИ Вл.Меркулова

3 место очень перспективная

№ пк 30 ДОМ РЫЖЕГО ПСА ДЖАКОНДА Вл. Николаева О.

Победители класс щенков -кобели пятнистный окрас

1 место очень перспективный;лучший щенок пятнистого окраса;лучший щенок породы

№ пк 60 ПЕТИ ЛЬЕВР ДАНИЭЛЬ Д`АРМАНИ Вл. Антонова Т.

2 место очень перспективный

№ пк 58 БЕЛИССИМО ОСКАР Вл. Сазонова Л.

Выбор лучшего щенка породы.
Просмотреть ролик

1 место очень перспективный;лучший щенок пятнистого окраса;лучший щенок породы

№ пк 60 ПЕТИ ЛЬЕВР ДАНИЭЛЬ Д`АРМАНИ Вл. Антонова Т.

;лучший щенок сплошного окраса.

№пк 32 ЛЕОС ГОЛД МАРИО Вл. Васильева

Лучший щенок породы

лучший щенок породы

№ пк 60 ПЕТИ ЛЬЕВР ДАНИЭЛЬ Д`АРМАНИ Вл. Антонова Т.

Победители класс юниоров -кобели сплошной окрас

1 место

отлично Юный победитель клуба;(ЮПК);Лучший юниор окраса,лучший юниор породы№ пк 5 А`ВИГДОРС БЬЮИК Вл. Диковский С.

2 место

отлично ЮСС № пк 4 А`ВИГДОРС БРАБУС Вл. Каневская М.

3-е место

отлично ЮСС № пк 3 LANCELOT S POLYA BORODINA Вл.Шавинский

Победители класс юниоров -суки сплошной окрас

1 место

отлично Юный победитель клуба(ЮПК);лучший юниор окраса № пк 75 ЧЕЗАРИЯ ХЭППИ КВИН ИЗ НАСЛЕДСТВА Вл. Титов Г.

2 место

отлично ЮСС; № пк 36 ЛАЗАЛА ЛОРЭ Вл. Колчина О.

3 е место

отличноЮСС№ пк 34 ДОФБАЛИ ЯРОСЛАВНА КОРОЛЕВА РИНГА Вл. Плохих Л.

Сравнение юниоров сплошного окраса, побеждает кобель
Юный победитель клуба;(ЮПК);Лучший юниор окраса,лучший юниор породы№ пк 5 А`ВИГДОРС БЬЮИК Вл. Диковский С. Юный победитель клуба(ЮПК);лучший юниор окраса № пк 75 ЧЕЗАРИЯ ХЭППИ КВИН ИЗ НАСЛЕДСТВА Вл. Титов Г.
Победители класс юниоров -кобели пятнистый окрас

1 место

отлично Юный победитель клуба(ЮПК) № пк 62 Дофбали Ванни

2 место

отлично ЮСС № пк 61 L`AMOUR S POLYA BORODINA Вл.Балиева В.

 

Победители класс юниоров -суки пятнистый окрас

1 место

отлично Юный победитель клуба,лучший юниор окраса № пк 74 Пети Льевр АДРИ БОЖОЛЕ Вл. Чигинский В.

2 место

отлично ЮСС ЗОН МИРАКЛ РАДОСТЬ ДЛЯ ПОЛЯ БОРОДИНА Вл. Каневская М.

3 место

отлично ЮСС

ZON MIREKL FANTAZI Вл. Заброда О.

 

Сравнение юниоров пятнистого окраса
Юный победитель клуба,лучший юниор окраса № пк 74 Пети Льевр АДРИ БОЖОЛЕ Вл. Чигинский В. Юный победитель клуба(ЮПК) № пк 62 Дофбали Ванни
Выбор лучшего юниора породы
Юный победитель клуба;(ЮПК);Лучший юниор окраса,лучший юниор породы№ пк 5 А`ВИГДОРС БЬЮИК Вл. Диковский С. Юный победитель клуба,лучший юниор окраса № пк 74 Пети Льевр БОЖОЛЕ Вл. Чигинский В.
Лучший юниор породы
Юный победитель клуба;(ЮПК);Лучший юниор окраса,лучший юниор породы№ пк 5 А`ВИГДОРС БЬЮИК Вл. Диковский С.
Победители класс промежуточный -кобели сплошной окрас
1 место отлично Победитель клуба № пк 20 APOLLO DEI BUALEGATI Вл. Каневская М.
Победители класс открытый -кобели сплошной окрас
1 место отлично КЧК № пк 21 ДОФБАЛИ СЕЛАДОН Вл. Ашмарина И.
Победители класс победителей -кобели сплошной окрас
1 место отлично КЧК № пк 24 НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ХОРЕЙ Вл. Саватеев О. 2 место отлично СС № пк 23 ВЕЛЕ ВАТСОН ИЗ ДОМА ЭДИСОНА Вл. Петровская Е.
Победители класс чемпионов -кобели сплошной окрас
1 место отлично КЧК № пк 25 POSEIDON Вл. Арянов С.
Победители класс чемпионов НКП-кобели сплошной окрас
1 место отлично КЧК лучший кобель породы № пк 26 ВИТСЛИ ПУЦЛИ Вл. Осади Е.
Победители класс промежуточный -суки сплошной окрас

1 место

отлично Победитель клуба;лучший представитель породы № пк 46 А`ВИГДОРС ФИРА ФИРУЗИ ФИОРИ Вл. Каневская М.

2 место

отлично № пк 48 РЭД БУРБОН ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ТУТТИ Вл. Артемова Н.

3 место
отлично № ПК 81 Голден Хат Стелла вл. Шилова Н.С.

Победители класс открытый -суки сплошной окрас
1 место
отлично КЧК № пк 50НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ХИЛЬДА Вл. Неукина О.
2 место
отлично № пк 49ЖАННА БУАСЬЕ ЦВЕТОЧЕК Вл. Комарова Л.
Победители класс победителей -суки сплошной окрас
1 место
отлично. КЧК № пк 52 ОЛЛИ КРАФТ ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ Вл. Гурьянова С.
Победители класс чемпионов -суки сплошной окрас

1 место
отлично КЧК № пк 54 А`ВИГДОРС ТРОЯ Вл.Каневская М.

2 место
отлично № пк 55 БУЛОЧКА ФРАНЦУЗСКАЯ ДЛЯ ДОМА РЫЖЕГО ПСА Вл. Николаева О.
2 место отлично № пк53
MIEL DE FLEURV IZ PESTROI FANTAZII Вл. Воеводина Т.
Лучшие сука и кобель сплошного окраса
Победитель клуба;лучший представитель породы № пк 46 А`ВИГДОРС ФИРА ФИРУЗИ ФИОРИ Вл. Каневская М.
лучший кобель породы № пк 26 ВИТСЛИ ПУЦЛИ Вл. Осади Е.
Победители класс промежуточный -кобели пятнистый окрас
1 место
отлично № пк 63 КЧК LEIBOLL`S XTRA Вл. Заброда О.
Победители класс открытый -кобели пятнистый окрас
нет фото

1 место
отлично КЧК
№ пк 64 Наследство Хилтон Вл. Четверекова

Победители класс победителей -кобели пятнистый окрас
1 место отлично КЧК № пк 65 ZON MIREKL KAY SNOW KAJZER Вл. Антонченко Н;Заброда Н.
Победители класс чемпионов -кобели пятнистый окрас
нет фото
1 место отлично КЧК № пк 66 CHERNAJA MAGIJA AMBASSADOR Вл. Маханько Е.
2 место отлично № пк 67 ХАРРИСОН ФОРД Вл. Вержак Э.
Победители класс чемпионов -кобели пятнистый окрас
1 место отлично КЧК лучший кобель пятнистого окраса № пк 68 VANO REVAZOVITCH DEZ RIVEZ DE LA BREVENNE Вл. Хомасуридзе
Победители класс промежуточный -суки пятнистый окрас
1 место
отлично КЧК № пк 77 ЭМАНУЭЛЬ НУАР Вл. Степанова О.
2 место
отлично № ПК 76 НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ ЮНОНА Вл. Нецкина О.
Победители класс открытый -суки пятнистый окрас
1 место
отлично КЧК № пк 78 ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК Вл. Андреева Н.
Победители класс победителей -суки пятнистый окрас
1 место
отлично КЧК № пк 79ШАНСОН ИЗ ПЕСТРОЙ ФАНТАЗИИ Вл. Баскакова Е.
Победители класс чемпионов -суки пятнистый окрас
1 место
отлично КЧК № пк 80 A`BIGDORS TORTILLA Вл. Комиссарова
Лучшая сука и лучший кобель пятнистого окрасаВыбор лучшего представителя породы пятнистого окраса
ЛС, ЛПП пятнистого окраса№ пк 80 A`BIGDORS TORTILLA Вл. Комиссарова
ЛК№ пк 65 ZON MIREKL KAY SNOW KAJZER Вл. Антонченко Н;Заброда Н.
Выбирается Лучший представитель породы
лучший юниор породы№ пк 5 А`ВИГДОРС БЬЮИК Вл. Диковский С.
Лучший представитель сплошного окраса № пк 46 А`ВИГДОРС ФИРА ФИРУЗИ ФИОРИ Вл. Каневская М.
лучший представитель пятнистого окраса пк 80 A`BIGDORS TORTILLA Вл. Комиссарова
Лучший представитель породы
№ пк 46 А`ВИГДОРС ФИРА ФИРУЗИ ФИОРИ Вл. Каневская М.
Дата обновления
04-May-2013

 

 
 

Наши контакты
Россия
Москва
телефон домашний
:

8(499)154-17-58;
телефон сотовый
8-916-516-38-26
e mail:

Защита от робота и спама

 

Elena Lapteva

Создайте свою визитку
ZheMef

Продвигайте также свою страницу
 
     
     

 

 

 

 
Яндекс.Метрика
 
www.myspace.co counter gratis ??????? ?????
?iaaen.Iao?eea   ??????? - ??? 1000   ?iaaen oeoe?iaaiey